Хайбулаев тагир камалудинович, Хайбулаев, Тагир Камалудинович

Хайбулаев тагир камалудинович

Дискуссионный клуб. Куйбышева [3]. На Олимпиаде проиграл в первом же поединке спортсмену из Азербайджана — Эльмару Гасымову [7].

На соревнованиях представляет Самару и Санкт-Петербург. На чемпионате мира в Париже в финальной схватке Тагир досрочно победил иппоном казахстанского дзюдоиста, чемпиона мира Максима Ракова. На Олимпиаде года в Лондоне в борьбе за золото победил иппоном монгольского дзюдоиста, олимпийского чемпиона года Найдана Тувшинбаяра. Wikimedia Foundation. Кизилюрт — Город Кизилюрт Герб … Википедия. Хайбулаев, Тагир Камалудинович.

Категории: Персоналии по алфавиту Родившиеся 24 июля Родившиеся в году Родившиеся в Кизилюрте Дзюдоисты по алфавиту Кавалеры ордена Дружбы Россия Заслуженные мастера спорта России Дзюдоисты России Чемпионы мира по дзюдо Олимпийские чемпионы по дзюдо Олимпийские чемпионы от России Чемпионы летних Олимпийских игр года Дзюдоисты на летних Олимпийских играх года.

Экспорт словарей на сайты , сделанные на PHP,. Пометить текст и поделиться Искать во всех словарях Искать в переводах Искать в Интернете. Поделиться ссылкой на выделенное Прямая ссылка: … Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку». Тагир Хайбулаев.

10 САМЫХ ТИТУЛОВАННЫХ ОЛИМПИСКИХ ЧЕМПИОНОВ ИЗ ДАГЕСТАНА!

В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Награды и медали. Тлондода в составе сборной России стал чемпионом мира по дзюдо в Париже неопр.

Дата обращения: 6 августа Архивировано 21 августа года. Дата обращения: 28 декабря Архивировано 28 декабря года.

Хайбулаев не ожидал стать финальным факелоносцем эстафеты в Самаре неопр. Дата обращения: 9 августа Архивировано 15 сентября года. Дата обращения: 27 августа Архивировано 15 июля года. Архивировано из оригинала 8 августа Дата обращения: 8 августа Дата обращения: 21 июня Архивировано 8 августа года.

Хайбулаев проиграл первую схватку неопр. Дата обращения: 13 августа Архивировано 13 августа года.